На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Пропавшего без вести ребенка из Калининграда нашли спящим в шкафу

Об этом сообщают в полиции. Его искали пол города, но оказалось, что жизни девочки ничто не угрожало.

Калининград, 18 мая. Пропавшая без вести школьница с улицы Левитана не уходила из дома. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Инспекторы ПДН опрашивали друзей и знакомых ребенка, в поисках были задействованы наряды полиции. Патрульные проверяли детские площадки и подъезды домов, но под утро выяснилось, что все это время девочка просто спала в шкафу.

В розыске, по крайней мере, не были задействованы волонтеры. Об этом корреспонденту ФАН сообщила руководитель поисково-спасательного отряда «Запад» Екатерина Преснякова. 

«Мы не принимали участия в этом поиске, к нам не обращались ПДН. Поступил звонок в 4:30. Слава богу, что ребенок найден», — сказала ФАН она.  

Официальный комментарий дала пресс-служба УМВД по Калининградской области. Нашли ребенка в собственной квартире.

«Сотрудники ПДН отрабатывали ее контакты и места возможного местонахождения. Полицейские в ходе осмотра жилища обнаружили девочку в шкафу. Девочка спала. В настоящее время инспекторы ПДН проводят профилактическую работу, устанавливают все обстоятельства, предварительно установлено, что противоправных действий с ребенком не происходило», — сообщили журналистам в пресс-службе регионального УМВД. 

Ранее ФАН сообщал, что полицейские нашли потерявшегося в Нижнем Новгороде шестилетнего мальчика. Ребенок ушел из дома, взяв у мамы 50 рублей, и не вернулся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх