На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В Сети появились кадры макета сцены Евровидения-2023

Фотографии с макетом сцены песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в Великобритании, появились в Сети. На кадрах показана главная площадка, на которой будут выступать исполнители.

Евровидение-2023, несмотря на победу Украины в прошлом году, пройдет в Ливерпуле. Решение о переносе места проведения песенного конкурса приняли на фоне спецоперации.

Организаторы Евровидения уже приступили к подготовке площадки. В частности, уже создали макеты сцены, фотографии которых распространились в Сети. Судя по снимкам, дизайнеры вдохновились галактической темой.

В прошлом году победителем шоу стал украинский коллектив Kalush Orchestra. Прошлогодний праздник песни не обошелся без скандала. В частности, группа выкрикивала со сцены политические высказывания, что запрещено правилами музыкального конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх