На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Одесская филармония открестилась от Ларисы Долиной

Руководство Одесской филармонии решило откреститься от певицы Ларисы Долиной. Причиной послужил ее приезд в Донбасс, сообщает Readovka.

Долина начинала карьеру в Одесской филармонии. Но теперь бывшие коллеги отказались признавать ее. Сейчас в стенах здания о певице практически не вспоминают.

«Долина действительно когда-то пела в филармонии. О ней тут сегодня почти не вспоминают. Хотя будущее и путевку в жизнь ей дала наша филармония. Да, она известная певица в России, но, честно говоря, в последнее время о ней в Одессе ничего не слышно. Лариса очень давно в город не приезжала», — отметили руководители учреждения.

Сейчас Лариса Долина почти не гуляет по Москве. Как оказалось, простое появление в ее любимых местах стало проблематичным из-за известности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх