На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Читатели Le Figaro указали Зеленскому на необходимость согласиться на раздел Украины

Совет Безопасности ООН провел срочное заседание по просьбе киевских властей в среду, 23 ноября. На встрече по видеосвязи выступил украинский президент Владимир Зеленский, рассказавший о сложной ситуации с электроснабжением в стране.

По словам главы государства, во вторник ряд областей оказались полностью обесточены из-за ударов российских войск по инфраструктуре. В их числе — Киев, Одесса и Львов.

Позже ситуацию прокомментировали читатели французского издания Le Figaro. Многие из них посочувствовали украинцам, назвав Зеленского «клоуном». Также были те, кто посоветовал президенту скорее соглашаться на разделение страны.

«Кто ему (Зеленскому) скажет, что он не в супер-продукции Netflix и что он ведет Украину к катастрофе? Либо он соглашается на раздел Украины сейчас, либо он приведет к исчезновению независимой Украины», — написал один из комментаторов.

«Этот сумасшедший Зеленский мне абсолютно ненавистен, и я знаю все больше и больше французов, которые придерживаются того же мнения. И не говорите нам, что Россия угрожает остальной Европе», — добавил другой.

Другие пользователи напомнили, что украинские боевики обстреливали Донбасс на протяжении восьми лет. Причем атакам подвергалась именно гражданская инфраструктура.

Ранее «Газпром» заявил о воровстве российского газа киевским правительством. В комментариях под соответствующей статьей, опубликованной американским порталом Breitbart, читатели назвали действия Украины «отчаянием нацистов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх