На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Сыгравший Голлума актер Энди Серкис оказался непохож на персонажа

СМИ вспомнили, как выглядит актер Энди Серкис, который сыграл Голлума во «Властелине колец». Ожививший персонажа артист оказался непохож на него внешне.

Павшего хоббита в киносаге Питера Джексона создали с помощью компьютерных технологий. Серкис подарил герою мимику и движения. Актер так хорошо выразил эмоции, что его даже хотели номинировать на «Оскар», но не сделали этого, поскольку артиста не было в кадре.

Серкис сыграл Голлума и в серии фильмов «Хоббит». При этом актер признавался, что жалеет об этой роли. Артист говорил в одном из интервью, что спустя годы не согласился бы воплощать павшего хоббита на экране.

«Я взялся за этот фильм с наилучшими намерениями, но думаю, что это была ошибка», — делился Серкис.

Актер пояснял, что у многих существ в киносаге нет голоса среди других персонажей. Именно с этим связаны обсуждения и разочарования подбором актеров, считает Серкис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх