На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Сначала Порошенко из запоя выведите: соцсети поддержали Рогозина, осадившего Киев

Москва, 7 ноября. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин «осадил» Украину и Молдавию, собравшихся выводить российских миротворцев из Приднестровья. Рогозин в своем Twitter напомнил Киеву и Кишиневу, что для этого необходимо сначала спросить Россию и Приднестровье. 

«А с Россией и Приднестровьем посоветоваться забыли? А то звучит как «Гондурас пообещал помочь Гватемале в выводе войск США из Кореи», — иронизирует вице-премьер в соцсети. 

Фолловеры Рогозина также посмеялись над амбициозными планами Киева и Кишинева. Планы Украины и Молдавии назвали «нездоровыми осенними фантазиями». Некоторые, впрочем, не удивились: из уст представителей украинских властей звучали и более громкие заявления. «Вон укры сколько лет с Россией воюют и даже побеждают», — отмечают пользователи Twitter. 

@Rogozin @lentaruofficial А может действительно вывести раз просят только с заездом в Киев чтоб вынести этих контуженных на всю голову. — Сергей.Чижов. (@chizhov_s) 7 ноября 2016 г.

 

@Rogozin @politic151012 Пусть сначала Парашенко из запоя выведут,а то белочкой попахивает уже)))) — Максим Скоров (@BblPOC_B_CCCP) 7 ноября 2016 г.

Некоторые отметили, что сравнение Украины и Молдавии с Гватемалой и Гондурасом неправомерно. «Оскорбили вы сейчас Гондурас довольно серьёзно. Больше подходят Сомали и Науру», — отмечает один из микроблогеров. 

@Rogozin Зачем Гватемалу с Гондурасом обижаете — Ультраватник (@Behiyatrabbak) 7 ноября 2016 г.

@Rogozin Гватемалу жалко. — Ned Kelly (@NedKelly1967) 7 ноября 2016 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх