На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Нутрициолог Панова перечислила три ингредиента качественного кваса

Употребление кваса положительно сказывается на иммунной системе человека. Однако при его выборе следует соблюдать ряд правил, отметила нутрициолог Ольга Панова.

В натуральном квасе содержится большое количество минералов и витаминов группы B, а также C и E. Покупая такой напиток, нужно внимательно читать состав. В настоящем квасе содержатся три ингредиента. Это солод, мука и дрожжи, отметила Панова в интервью для радио Sputnik.

«Больше там ничего нет. Посмотрите на состав напитка в магазине, и вы сразу поймете, квас вы покупаете или нет», — добавила нутрициолог.

В магазинном квасе часто содержится сахар, а также красители. От такого напитка лучше воздержаться гипертоникам и тем, кто страдает заболеваниями ЖКТ. Тем, кто следит за своим весом, также необходимо быть осторожными с квасом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх