На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Гроб с телом певца Пьера Нарцисса утонул в красных и белых розах

Гражданская панихида по умершему 21 июня в возрасте 45 лет певцу Пьеру Нарциссу проходит в ритуальном зале Центральной клинической больницы в Москве. Гроб с телом выпускника «Фабрики звезд» утонул в красных и белых розах.

На кадрах видеозаписи, опубликованной РИА Новости в Telegram, можно увидеть сам гроб Нарцисса, устланный цветами и накрытый флагом Камеруна, а также портрет исполнителя хита «Шоколадный заяц».

Нарцисс скончался после неудачной операции на почке. О смерти певца сообщили его экс-супруга Валерия Калачева и дочь Каролина-Кристель. Гроб с телом звезды будет отправлен в Камерун, на родину Нарцисса, где его предадут земле.

Ранее пресс-секретарь посольства Камеруна в России Танга Бианг подтвердил, что похороны знаменитости пройдут на его родине. Конкретная дата погребения при этом не разглашается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх