На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Bloomberg: ЕС обсуждает потолок цен на российскую нефть на фоне частичной мобилизации

Страны-члены Евросоюза намерены в течение нескольких недель заключить соглашение об установлении потолка стоимости российской нефти. Об этом информирует Bloomberg, ссылаясь на источники.

Несмотря на новые усилия Еврокомиссии и некоторых государств-членов Альянса, у этого плана много препятствий. При этом нет гарантий положительного результата.

«По словам людей, знакомых с этим вопросом, это усилие набрало обороты после того, как президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию», — пишет агентство.

Предполагается, что меры станут частью нового пакета санкций, предложенных Еврокомиссией. Представители стран ЕС встретятся с Еврокомиссией на выходных для обсуждения ограничительных мер.

Источники заявляют, что многие детали еще предстоит уладить. В том числе нужно установить, на каком уровне должен быть потолок цен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх