На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Организм Пеле перестал реагировать на химиотерапию в борьбе с раком

Бразильский футболист Пеле больше не воспринимает химиотерапию как борьбу с раком, из-за чего его перевели в отделение паллиативной помощи.

Медики оказывают Пеле паллиативную помощь из-за отказа организма реагировать на химиотерапию в борьбе с раком кишечника. Как пишет Daily Mail, экс-футболиста перевели в соответствующее отделение. Это делается, чтобы предотвратить и облегчить страдания пациента.

Ранее появилась информация, что Пеле госпитализировали с отеком тела и сердечной недостаточностью. У трехкратного чемпиона мира также выявили спутанность сознания. В четверг представители медицинского учреждения сообщили, что экс-футболист находится в стабильном состоянии. Его дочь подтвердила, что жизни ее звездного отца ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх