На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Отар Кушанашвили намекнул на низкую образованность Ксении Собчак

Светская львица Ксения Собчак активно ведет социальные сети и общается с подписчиками. За ее блогом наблюдает телеведущий Отар Кушанашвили, но некоторые посты блондинки ему тяжело читать.

Иногда ссоры в звездной среде возникают из-за правил русского языка, орфографии или пунктуации. Ведущий Кушанашвили, наблюдая за блогом Собчак, намекнул на низкую образованность блондинки.

«Ксении Собчак научиться бы запятые ставить в текстах. Мне, привереде, непросто читать ее диатрибы, в которых нехитрая, но мысль умерщвляется изнасилованным синтаксисом», — признался телеведущий в своем блоге.

Сейчас одной из «любимых» тем Собчак стали нападки в адрес артистов-патриотов. По мнению ведущего Отара Кушанашвили, это связано со стремлением светской львицы выступать в оппозиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх