На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Алексей Глызин рассказал о возмутительном поведении Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!»

Певец и музыкант Алексей Глызин высказался о поведении своего более молодого коллеги Сергея Лазарева на шоу «Ну-ка, все вместе!». Артист вспомнил о возмутительном поступке экс-солиста дуэта Smash!!.

По словам Глызина, Лазарев как предводитель жюри всегда эмоционально возмущается, когда один судья не соглашается с остальными. Например, он обиделся на поэта-песенника Симона Осиашвили, поскольку тот не оценил выступление одного из участников.

«Симон — убеленный сединами, написавший огромное количество прекрасных стихов... А Сергей ему: «Ничего, Симон, вы не понимаете. Сейчас уже другой тренд»», — рассказал Глызин в интервью «АиФ».

Певец признался, что ему стало неудобно и захотелось пожурить молодого коллегу. Глызин хотел сказать Лазареву, что Осиашвили нужно уважать, поскольку он написал песню «Дорогие мои старики» и массу других композиций, вошедших в историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх