На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Актриса Юлия Высоцкая рассказала, что ей не нравится в России

Заслуженная артистка России, 48-летняя актриса театра и кино Юлия Высоцкая нелестно отозвалась о своей родине, которую, по ее словам, от Европы разделяет историческая пропасть.

Как отметила супруга кинорежиссера Андрея Кончаловского в эфире YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», Россию она любит и уезжать из страны не планирует, однако жизнь тут не обходится без своих нюансов.

«У нас не было сознательного принятия решений. Историческая пропасть между нами и Европой. Демократия фасадная, рабство отменили в 1861 году, а во Франции когда? Люди, активно сидящие в соцсетях, уже должны жить, как в Европе», — заявила она.

Ранее стало известно, что из-за мужа Высоцкой в больнице оказался актер Александр Филиппенко, у которого диагностировали коронавирусную инфекцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх