На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Месси обогнал Марадону по числу забитых мячей на чемпионатах мира

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси обогнал соотечественника Диего Марадону по количеству забитых мячей в рамках чемпионатов мира. Футболист французского «Пари Сен-Жеомен» в субботу забил свой девятый гол на мундеалях.

Месси 3 декабря открыл счет в матче сборной Аргентины против национальной команды Австралии в рамках 1/8 финала Чемпионата мира 2022 года. Нападающий забил гол на 35-ой минуте.

Игра проходит на стадионе «Ахмед бин Али» в городе Эр-Райан. Из-за этого взятия ворот нападающий и обошел Марадону. Главным бомбардиром в сборной на мундиалях является форвард Габриэль Батистута с десятью голами.

В случае победы в матче против Австралии Мессии и его партнеры в четвертьфинале Чемпионата мира 2022 года сыграют со сборной Нидерландов. Эта команда 3 декабря оказалась сильнее американского коллектива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх