На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В Приволжске пьяный ревнивец пытался убить соперника ложкой на глазах у возлюбленной

Застолье с участием двух мужчин и женщины в Приволжске закончилось угрозой убийством на почве ревности, информирует пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Хозяйка одного из домой приютила у себя двух мужчин 35 и 48 лет, которые оказывали ей знаки внимания. При этом представительница прекрасного пола не отказывала обоим ухажерам.

Во время совместного застолья 48-летний мужчина отправился спать, оставив своих соседей наедине. Проснувшись, он понял, что его возлюбленная и конкурент весело проводят время. Тогда разъяренный ревнивец схватил ложку и приставил ее к горлу 35-летнего оппонента, угрожая убить его. В итоге потерпевший обратился в полицию.

Добавим, что 48-летний гражданин был фигурантом шести уголовных дел. В частности, однажды он похитил из чужого дома двух кроликов.

Ранее издание РИА56 сообщало, что в Акбулаке Оренбургской области 37-летний мужчина залез в дом своего друга и угрожал его сожительнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх