На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Три человека пострадали в ДТП c легковушками и автобусом в Воронеже

Пассажиры двух легковых автомобилей пострадали при столкновении с автобусом на Южно-Моравской улице.

Воронеж, 25 октября. Пассажиры двух легковых автомобилей пострадали при столкновении с автобусом на Южно-Моравской улице.

Столкнулись три транспортных средства, а именно: автобус ПАЗ, который ехал по маршруту №88а, легковой автомобиль Niva Travel и Ford Focus. В результате инцидента телесные повреждения разной степени тяжести получили три человека: 19-летний водитель Ford Focus и находившаяся с ним в салоне машины женщина, а также 30-летний водитель Niva Travel.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи оперативно госпитализировали пострадавших. Виновник трагедии устанавливается. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники служб экстренного реагирования.

Ранее восемь человек пострадали в ДТП с участием «газели» и автобуса в Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх