На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Актер Игорь Жижикин рассказал, как оказался в США без гроша в кармане

Путь к славе российского актера Игоря Жижикина был полон испытаний. В недавнем интервью артист рассказал, как вынужденно бомжевал в Соединенных Штатах.

В издании Teleprogramma.pro отметили, что сегодня Жижикин востребован по обе стороны океана. Но так было не всегда. В молодости актеру не повезло связаться с недобросовестным продюсером, бросившим его на произвол судьбы на чужбине.

«Когда мы поехали на очередные гастроли [в США], нас бросил продюсер — просто сбежал. И мы зависли без всего, совсем без денег, и ждали, что "Союзгосцирк" найдет средства нас вытащить. Жили нигде, ели ничто», — вспомнил Жижикин.

Он добавил, что в настоящее время живет на два города — Москву и Лос-Анджелес. Первый навсегда будет связан с лучшими воспоминаниями из жизни артиста, а второй больше подходит ему по атмосфере.

Напомним, ранее о своем отпуске в США поклонникам рассказал Филипп Киркоров. В социальных сетях певец поделился восторгами по поводу «самого сексуального» шоу в Лас-Вегасе Rouge.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх