На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Житель Екатеринбурга спас попавшую в яму ондатру

Местные жители сообщили зоозащитникам об ондатре, которая попала в беду и не могла выбраться без помощи человека.

Екатеринбург, 7 мая. Местные жители сообщили зоозащитникам об ондатре, которая попала в беду и не могла выбраться без помощи человека.

Помощь требовалась зверьку, угодившему в глубокую двухметровую яму для столба в поселке Бобровском под Екатеринбургом. Происшествие случилось еще 4 мая, о чем рассказали жители поселка. К счастью, на помощь пришли зооспасатели. Ондатру было крайне сложно обнаружить. Удивительно, что ее увидели местные жители, ведь ее трудно было разглядеть, даже зная, что она там.

Об этом рассказал работник "Зооспаса" Евгений Зенков. Окрас животного сливался с глиной, которая находилась в яме. Извлечь ондатру смогли при помощи удочки и мешка. Реабилитация зверьку не потребовалась, поэтому его сразу выпустили на берегу реки Исеть.

Ранее сообщалось о маленьком тюлененке, который приплыл к берегу Сахалина. Животное с раной на шее обнаружили в городе Холмске. Вероятно, зверек пострадал в драке с сородичами.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх