На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певец Витас не сядет в тюрьму после конфликта с чиновником Минтруда

Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) не окажется в тюрьме после конфликта с работником Минтруда РФ. Адвокат артиста Сергей Жорин сообщил, что дело в отношении его клиента перенесли в архив.

Исполнителю грозило наказание за причинение чиновнику легких телесных повреждений. Осенью прошлого года Витас отдыхал с женой в одном из московских караоке-баров, а госслужащий, который тоже проводил время в заведении, потребовал у артиста спеть лично для него. В итоге певец залил оппонента из перцового баллончика.

Московская полиция закрыла дело в отношении Витаса, поскольку эксперты не обнаружили следов урона, пишет Telegram-канал Mash. До этого артист находился под подпиской о невыезде. Исполнитель мог бы получить два года тюрьмы, если бы баллончик признали оружием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх