На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Оскар Кучера жестко прошелся по Дане Милохину за попытку спеть гимн Украины

Известный TikTok-блогер и певец Даня Милохин попытался исполнить гимн Украины. Это вызвало бурную реакцию у телеведущего Оскара Кучеры, который высказался по этой теме в своем Telegram-канале.

Некоторое время назад Милохин уехал из России. Блогер перебрался в Соединенные Штаты. Он провел стрим вместе с коллегой по TikTok-дому Dream Team House Артуром Бабичем, который является уроженцем Украины.

Во время трансляции Милохин попытался спеть украинский гимн, коверкая слова. При этом Бабич смеялся над произношением Дани, поправляя его. По словам Кучеры, Милохин является «мразью», без которого в России стало лучше, поскольку он больше не будет влиять на молодое поколение.

«Какое же счастье, что это дупло больше не будет мучить уши и глаза наших детей. Дети, кстати слово "мразь" пишется с буквы "милохин"», — заявил ведущий.

Ранее Милохин прокомментировал свой уход из шоу «Ледниковый период». По словам тиктокера, он больше не хотел участвовать в проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх