На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Путин объявил победителя в номинации «Волонтер года» на вручении премии «Мы вместе»

Президент России Владимир Путин в Международный день добровольцев принял участие в церемонии вручения премии «Мы вместе». Глава государства объявил победителя в номинации «Волонтер года».

Москва, 5 декабря. Президент России Владимир Путин в Международный день добровольцев принял участие в церемонии вручения премии «Мы вместе». Глава государства объявил победителя в номинации «Волонтер года».

Победителем стал врач-педиатр, заведующий пульмонологическим отделением Морозовской детской больницы Павел Бережанский. Он является создателем службы поддержки родителей. Отмечается, что ранее Владимир Путин наградил педиатра медалью Луки Крымского за большой вклад в развитие волонтерского движения в сфере здравоохранения.

В ходе своего выступления на церемонии вручения премии «Мы вместе» президент также поблагодарил волонтеров за их деятельность в период пандемии коронавирусной инфекции. Путин заявил, что готов поддержать любые инициативы в пользу развития волонтерского движения в России. Речь идет, в частности, о добровольном страховании волонтеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх