На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Филипп Киркоров смутил гостей неприличным поведением на дне рождения дочери

Певец Филипп Киркоров смутил звездных гостей, которые пришли на день рождения его дочери Аллы-Виктории. Артист повел себя неприлично в присутствии приглашенных.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» закатил роскошный праздник в честь дочери, которой исполнилось 11 лет 1 декабря. На торжество пришли знаменитости, в том числе певцы Дава, Егор Крид, Сергей Лазарев и продюсер Яна Рудковская.

Во время праздника Киркоров устроил гостям экскурсию по особняку. Дава снял процесс для соцсетей и показал, как король эстрады демонстрирует свою спальню.

В этот момент кто-то из гостей напомнил, что они забыли выключить свет. Киркоров отреагировал неприличной фразой. По словам артиста, главное, чтобы свет шел от гениталий гостей. При этом певец использовал грубое слово, и приглашенные на детский день рождения смущенно засмеялись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх