На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В соцсети «Одноклассники» анонсировали выход семи новых шоу

В социальной сети «Одноклассники» анонсировали выход семи новых шоу. Пользователи смогут увидеть их эксклюзивно в приложении и на сайте.

В пресс-службе «Одноклассников» отметили, что для запуска отсняли 50 видео новых проектов. Их будут выкладывать в сервисе «Увлечения», а также в официальных пабликах, посвященных кулинарии и путешествиям.

Соцсеть решила продолжать съемку оригинальных шоу после реализации проекта «ОКнутые люди». Он собрал свыше 90 млн просмотров, передает «Север-Пресс».

Среди первых на платформе появится шоу «Мое хобби лучше». Его будут вести юмористы Екатерина Скулкина и Олег Верещагин. Увидеть новинки можно будет каждый вторник после премьеры. В «Одноклассниках» также разместят проекты: «В мире домашних животных», «ОК, мам, поехали», «Готовим на даче» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх