На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Регина Тодоренко появилась в образе бэби-долл на съемках шоу «Маска»

Телеведущая Регина Тодоренко вновь стала членом жюри в музыкальном шоу «Маска». В каждом новом выпуске звезда «Орла и решки» демонстрирует эффектные образы.

Москва, 2 марта. Телеведущая Регина Тодоренко вновь стала членом жюри в музыкальном шоу «Маска». В каждом новом выпуске звезда «Орла и решки» демонстрирует эффектные образы.

Вместе с Тодоренко судейские кресла заняли поп-король Филипп Киркоров, певица Валерия, музыкант Тимур Родригез и шоумен Александр Ревва. Каждый из членов жюри старается меняться для каждого эфира, поэтому появляется в ярких и запоминающихся образах.

Регина Тодоренко в первом выпуске поразила зрителей длинными розовыми локонами, а позже вообще сменила прическу на эффектное каре. В нарядах же телеведущая предпочитает женственные и нежные образы. Недавно прошли съемки нового выпуска, фрагмент которого опубликовала сама Тодоренко в Instagram.

Она поделилась роликом, в котором показала закулисную жизнь шоу. В кадре звезда предстала в платье пудрового оттенка с рукавами-буфами и белым воротничком «Клодин». Образ бэби-долл удачно дополнил бант в волосах, подобранный в цвет наряда.

На опубликованном ролике Киркоров перед началом съемок раздает всем коллегам подарки. Поп-король преподнес им коробки с конфетами в виде шоколадных губ. Оказалось, что внутри лакомства были пригласительные на его презентацию.

Музыкальное шоу «Маска» недавно стало лучшим проектом на российском телевидении. По популярности проект обошел даже сериал «Склифосовский» и детский «Голос».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх