На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Компанию Mars проверят на предмет финансирования ВСУ

Прокуратура Московской области проведет проверку финансирования украинской армии и уплаты налогов американской компанией Mars. Согласно информации, полученной ТАСС от правоохранительных органов, компанию проверят на предмет возможной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины, а также на достоверность полученных доходов и уплаченных налогов в казну Российской Федерации.

Mars является владельцем таких брендов, как шоколадные батончики Mars, Bounty, Milky Way, Twix, конфеты M&M's, жевательные резинки Orbit и Wrigley's, а также корма для домашних животных Pedigree, Royal Canin и Sheba.

Ранее с соответствующим требованием выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он сообщил, что компания перечисляет Украине заработанные в России средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх