На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Захарова призвала Запад дать оценку «бездумным и безответственным» словам Зеленского

Москва хочет услышать от западных столиц оценку бездумных призывов президента Украины Владимира Зеленского нанести «превентивный удар» по России. Об этом говорится в распространенном комментарии официального представителя МИД Марии Захаровой.

Дипломат отметила, что Россия остается открытой к серьезному диалогу с Францией по широкому кругу вопросов с учетом интересов друг друга. Но сейчас Запад спекулирует ядерной темой и обвиняет РФ в «ядерном шантаже».

«Вместо конспирологических домыслов в отношении намерений России хотелось бы услышать из Парижа и других западных столиц принципиальные оценки бездумного и безответственного призыва Владимира Зеленского нанести по России "превентивный ядерный удар», — добавила Захарова в комментарии.

Владимир Зеленский попытался оправдаться за слова о «превентивном ударе» и добавил, что имел в виду санкции. Мария Захарова назвала украинского президента «шутом гороховым» после этого заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх