На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

РИА Новости: подвластные Киеву чиновники Херсона «пилили» бюджет перед СВО

Власти Херсона под руководством киевского режима занимались освоением бюджетных средств вместо организации эвакуации граждан перед СВО. Об этом заявила член Общественного совета при мэрии города и обладминистрации Виктория Карпова в беседе с РИА Новости.

Чиновница отметила, что власти Херсона знали о скорых изменениях в стране. Но никаких попыток для организации эвакуации мирного населения предпринято не было. Руководство горисполкома решило заняться сносом старого парка и обустроить новое пространство. На этот проект должны были выделить дополнительные средства.

«Я позвонила проукраинскому депутату Лобко… так он мне сказал: "Мы не будем упускать 80 миллионов гривен из офиса президента". На то, чтоб сделать урбан-парк со скейт-горками для скейтбордистов. И далее категорически отказался разговаривать на эту тему», — отметила Карпова и сравнила это с агонией и разворовыванием бюджета.

Недавно в Херсоне завершилось голосование. По информации избиркома, 97,47% граждан поддержали присоединение региона к Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх