На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Аксенов отметил отсутствие оригинальности в заявлениях администрации Зеленского о Крыме

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал заявления президента Украины Владимира Зеленского и членов его офиса о полуострове. Об этом руководитель региона написал в Telegram.

Аксенов пришел к выводу, что «95-й квартал» неоригинален. Он также напомнил про бывшего министра обороны Украины Валерия Гелетея, который в 2014 году пообещал провести парад войск в Севастополе.

«И где теперь Гелетей? И что куда важнее, где будет Украина, которой руководят такие персонажи? И, кажется, все уже понимают где...» — отметил Аксенов.

Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк ранее заявил о намерении выйти в эфир с набережной крымской Ялты через полгода. По мнению зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, это возможно — через СИЗО, передает Национальная служба новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх