На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Гарик Мартиросян назвал лучшего ведущего на российском телевидении

Бывший участник шоу Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал, кого считает лучшим ведущим на российском телевидении. Комик предположил, кто бы мог занять первое место в чемпионате ведущих, если бы такой существовал.

Мартиросян отметил, что соревнования ведущих нет, поскольку это дело вкуса. Кто-то ведет в агрессивной манере, кто-то — в мягкой, один смешнее, а другой серьезнее, порассуждал комик. Однако в голове у шоумена есть какое-то понимание, как должно быть, поэтому он отдает предпочтение Ивану Урганту.

«Так как нет чемпионата мира по ведущим, то нельзя сказать, кто чемпион мира по ведущим, кто победил в этом соревновании. Но я думаю, если бы было такое соревнование, Ваня занял бы первое место однозначно», — заявил Мартиросян в эфире YouTube-канала FAMETIME TV.

Комик пояснил, что Ургант — безумно музыкальный. Телеведущий профессионально играет на музыкальных инструментах, сообщил шоумен. Хороший юмор актера наблюдают многие, обратил внимание Мартиросян.

Комик добавил, что у него с Ургантом общее ощущение. Шоумену, по его словам, комфортно и смешно с телеведущим. Ургант сильно его веселит, резюмировал Мартиросян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх