На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Стрелять разрешено — США могут увеличить «норму» убитых гражданских в боях с ИГ

Смягчить нормы, которые требуют от военных США минимальных потерь среди мирных жителей при проведении операций против запрещенной в РФ группировки ИГИЛ, предложил Пентагон Дональду Трампу.

Вашингтон, 24 февраля. Смягчить нормы, которые требуют от военных США минимальных потерь среди мирных жителей при проведении операций против запрещенной в РФ группировки ИГИЛ, предложил Пентагон Дональду Трампу.

Как передает ТАСС, развязать руки военным и не оглядываться на возможные потери среди мирных жителей предлагается при проведении заданий на территории Сирии и Ирака.

По мнению авторов новой инициативы, подобные шаги позволят нарастить как само количество операций против «Исламского государства», так и их интенсивность. Кроме того, предлагается дать большую самостоятельность при принятии решений на месте боя руководителям военных подразделений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх