На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

АТОР назвала самые бюджетные месяцы для отдыха в Таиланде

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали россиянам, в какие месяцы выгоднее всего планировать отдых в Таиланде.

Самым бюджетным вариантом оказался март. В этот период путевка на двоих на десять ночей с проживанием в трехзвездочном отеле с включенными в стоимость завтраками обойдется в 167,7 тыс. рублей. Отпуск в четырехзвездочной гостинце на Пхукете выйдет примерно в 200,2 тыс. рублей на двоих, сообщили в АТОР.

Кроме того, ценовой доступностью отличается и февраль. В последний месяц зимы на отдых в Таиланде потребуется около 170 тыс. рублей, если выбирать тур на двоих на десять ночей в отеле с тремя звездами. Также в тройку бюджетных месяцев вошел декабрь — путевка с аналогичными февральским условиями продается за 176,9 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх