На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Ушел из жизни народный артист России Николай Кубарь

Народный артист России, балетмейстер-постановщик Николай Кубарь умер на 76-м году жизни. Информация о его смерти появилась в Telegram-канале губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Кондратьев выразил соболезнования родным и близким артиста. Он назвал Кубаря чутким и отзывчивым человеком, а также грамотным и принципиальным руководителем.

«Ушел из жизни народный артист России, герой труда Кубани Николай Васильевич Кубарь. Ему было 75 лет», — говорится в сообщении главы региона.

Николай Кубарь родился в 1946 году на территории села Благодарное Ставропольского края. Целых 16 лет он был худруком ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница», а с 1999 года занимал должность профессора кафедры хореографии в Краснодарском государственном университете культуры и искусств. 

Накануне стало известно о смерти заслуженного инженера и авиастроителя Олега Фаворского. Он ушел из жизни на 94-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх