На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Александр Петров вышел в свет с густой бородой и бритыми висками

Актер Александр Петров решил поэкспериментировать над внешним видом и предстал перед публикой в новом образе. Теперь на его лице красуется густая борода.

Петров посетил программу «Кино в деталях», которую ведет режиссер Федор Бондарчук. Актер оделся в черный костюм и надел очки. Вместо привычной шевелюры — на голове короткая стрижка со сбритыми висками.

Федор Бондарчук сравнил Александра Петрова с Шуриком из фильмов режиссера Леонида Гайдая. По словам самого актера, изменить имидж ему пришлось из-за съемок в сериале «Надвое».

«Там так все написано было. Все уже придумано за меня. Просто нужно было кайфовать, играть, слушать режиссера и доверять ему», — добавил Петров.

Кроме сериала «Надвое» Александр Петров успел сняться в мелодраматической комедии под названием «Лавстори». Премьера фильма запланирована на 13 октября. А пока зрителям показали трейлер предстоящей ленты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх