На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Съемки сиквела боевика «Никто»  Дэвида Литча могут стартовать в 2023 году

Американский режиссер Дэвид Литч летом этого года объявил о работе над сиквелом боевика «Никто». Первая часть фильма, снятая Ильей Найшуллером, стартовала на экранах весной прошлого года.

Создатели сиквела рассчитывают приступить к съемкам боевика в 2023 году. Они намерены уделить большое внимание фильму, чтобы сделать все «отлично».

«Мы надеемся запустить производство "Никто 2" уже в следующем году, так что скрестите пальцы. Мы считаем, что для сиквела недостаточно сделать просто "хорошо". Нужно делать "отлично". И мы собираемся убедиться в том, что делаем все, как надо. И если все пойдет по маслу, то да, мы начнем уже в следующем году», — признался продюсер Келли Маккормик.

Главную роль во второй части исполнит Боб Оденкерк, который уже участвовал в съемках первого фильма. Бюджет оригинальной киноленты составил 17 млн долларов, а собрал почти 60 млн долларов.

Ранее пользователям стал доступен трейлер фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» режиссера Гая Ричи. Главную роль в нем исполнил Джейсон Стэйтем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх