На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Минимум шесть человек погибли в результате стрельбы на праздновании Хеллоуина в США

Ряд трагедий с участием вооруженных граждан произошли в разных американских штатах за выходные. На вечеринках по случаю Хеллоуина погибли минимум шесть человек, еще 29 получили ранения, сообщило издание The Sun.

Вашингтон, 1 ноября. Ряд трагедий с участием вооруженных граждан произошли в разных американских штатах за выходные. На вечеринках по случаю Хеллоуина погибли минимум шесть человек, еще 29 получили ранения, сообщило издание The Sun.

Случаи стрельбы были зафиксированы в Техасе, Калифорнии и Иллинойсе. В Хьюстоне во время вооруженного конфликта погибла 18-летняя девушка, еще двое подростков получили ранения. На другом мероприятии жертвой стал 20-летний житель США, сообщил портал Gun Violence Archive.

Полиция за прошедшую ночь зафиксировала гибель пяти детей. Некоторые из них получили несовместимые с жизнью ранения из-за оставленного взрослыми оружия. За последнее время в США на 30% увеличилось количество насильственных смертей. Специалисты не могут объяснить эту тенденцию. Некоторые версии связаны с пандемией COVID-19 и владением оружия.

Ранее стало известно, что во время стрельбы в домах Хьюстона погибли молодые девушка и парень. Трагедии произошли во время праздничного застолья по случаю Хеллоуина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх