На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певица NиNа объяснила важность участия звезд в благотворительных акциях

Благотворительные акции и поездки артистов в детские дома – отличный способ обратить внимание на проблему. Такое мнение высказала певица NиNа. По словам знаменитости, звезды часто помогают нуждающимся, не задумываясь при этом о пиаре. Исполнительница хита «Просто танцуй» также назвала один из главных плюсов участия артистов в благотворительных акциях и объяснила важность подобных мероприятий. «Взяв пример со своих кумиров, некоторые также начинают помогать и делать добрые дела. Думаю, это один из главных плюсов благотворительности артистов», – подчеркнула NиNа в беседе с изданием «Дни.ру».

Ранее 36-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила фанатам, что в ее новой московской квартире будет детская. Артистка обещала взять ребенка из детского дома, если не родит до 35 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх