На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Юрий Лоза высказался о внесении Анны Семенович в черный список Украины

Российские артисты, которые оказались в украинском черном списке, ничего не теряют. Такое мнение высказал композитор Юрий Лоза.

Минкульт Украины запретил транслировать песни исполнительницы Анны Семенович в общественных местах, а самой артистке запрещено посещать страну. Ее признали «угрозой нацбезопасности».

«Россия большая, в России огромное количество площадок. Думаю, всем места хватит и все смогут выступать и зарабатывать. Ну вот у меня нет Украины. Ну и что? Вообще ничего. Живем дальше. Также и с Семенович ничего не случится», — сказал Юрий Лоза в студии «Украина.ру».

Концертный директор певицы тоже решил высказаться о внесении Анны Семенович в черный список Украины. Он уверен, что данная ситуация никак не повлияет на взгляды бывшей солистки группы «Блестящие».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх