На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Суд арестовал исполнителя убийства женщины на прогулке с собакой в Новой Москве

Суд избрал в отношении исполнителя убийства женщины в Новой Москве меру пресечения. Учитывая позицию прокуратуры, мужчину заключили под стражу до 30 ноября 2022 года.

Сотрудники правоохранительных органов вменили уроженцу Архангельской области совершение преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 105 и частью 1 статьи 222 УК РФ («Убийство по найму» и «Незаконный оборот оружия»). Злоумышленник признал свою вину. По данным следствия, мужчина выступил в качестве исполнителя убийства, а на место преступления его привез и потом увез обратно пособник. С последним гражданин вместе отбывал наказание в тюрьме.

Всего за совершение преступления арестованный получил 78 тыс. рублей из обещанных 500. Ранее прокурор Троицкого и Новомосковского административных округов заключил с обвиняемым досудебное соглашение о сотрудничестве. Организатор преступления и его соучастник уже заключены под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх