На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Правительство России может внедрить новые льготы для детей из малообеспеченных семей

Дети, растущие в семьях с малым доходом, могут начать получать от правительства адресную материальную помощь. С таким предложением выступили в Минпромторге России.

Москва, 24 января. Дети, растущие в семьях с малым доходом, могут начать получать от правительства адресную материальную помощь. С таким предложением выступили в Минпромторге России.

Ведомство предлагает помогать малообеспеченным семьям одеждой, обувью и спортивными товарами. В министерстве уверены, что такие меры простимулируют спрос на продукцию, произведенную в России. Соответствующий законопроект уже направлен в Госдуму, пишет издание «Известия».

«Механизм адресной помощи малообеспеченным семьям может быть хорошим стимулом для повышения спроса на отечественную продукцию. Мы заинтересованы в обсуждении таких подходов с другими коллегами в правительстве», — заявил Мантуров.

В Минпромторге ранее сообщили, что проработают вопрос об ответных рестрикциях в отношении Евросоюза. При этом отмечается, что ограничительные меры не должны затронуть потребителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх