На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мосгорсуд встал на сторону Пригожина по апелляционной жалобе к Милову

Сторонник осужденного блогера Алексея Навального Владимир Милов проиграл в суде по иску о защите чести и достоинства. Истцом выступил бизнесмен Евгений Пригожин.

Москва, 3 декабря. Сторонник осужденного блогера Алексея Навального Владимир Милов проиграл в суде по иску о защите чести и достоинства. Истцом выступил бизнесмен Евгений Пригожин.

Заседание состоялось 2 декабря в Московском городском суде. Как сообщает пресс-служба компании «Конкорд», судебный орган принял доводы апелляционной жалобы предпринимателя о необходимости назначения судебной неустойки за неудаление Миловым порочащей информации в Сети, а также за неразмещение надлежащего опровержения. Мосгорсуд установил штраф в размере одной тысячи рублей в день.

«Подчеркнем, поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов», — акцентировала внимание пресс-служба.

Кроме того, юристы компании поблагодарили сотрудников Мосгорсуда за профессионализм в принятии решения.

Ранее Мосгорсуд рассмотрел апелляцию Милова по иску Пригожина. Сторонник Навального пытался обжаловать решение суда о взыскании компенсации за моральный вред. Однако и в тот раз суд принял сторону предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх