На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Аналитики выяснили, сколько россияне тратят на отпуск

Треть россиян могут потратить на отпуск не более 10 тысяч рублей, 6% готовы выложить более 200 тысяч и 35% не хотят платить больше 50 тысяч. Об этом сообщили РИА Новости в сервисе поездок и путешествий «Туту.ру». Аналитики провели опрос, в котором приняли участие более четырех тысяч человек, и выяснили бюджеты, выделяемые россиянами на отпуск.

«Половина опрошенных рассчитывает уложиться в бюджет до 30 тысяч рублей на путешествие по России. При этом 29% респондентов выделяют на отдых внутри страны до 10 тысяч рублей, а 21% — от 10 до 30 тысяч рублей. Около 18% респондентов готовы потратить от 30 до 50 тысяч рублей», – сообщили в сервисе. Выяснилось, что от 50 до 70 тысяч рублей на путешествия по России откладывают 11% граждан. Еще 9% могут потратить от 70 до 100 тысяч, а на сумму от 100 до 200 тысяч способны отдохнуть лишь 6% опрошенных. Еще столько же могут выложить более 200 тысяч рублей. В сервисе выяснили, что чаще всего россияне отправляются отдыхать в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань и Уфу. За рубеж больше всего отправляются в Турцию, Израиль, Узбекистан, Азербайджан, Армению и Киргизию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх