На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Критик Соседов назвал абсурдом планы Наргиз подать на него в суд

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов отреагировал на заявление финалистки шоу «Голос» Наргиз Закировой, собравшейся подавать на него в суд.

Москва, 13 мая. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов отреагировал на заявление финалистки шоу «Голос» Наргиз Закировой, собравшейся подавать на него в суд.

Певица опубликовала пост в Instagram и пожаловалась на клевету, упомянув в тексте Соседова. Исполнительница пригрозила всем клеветникам уголовными делами.

«Я понятия не имею, о чем идет речь. Ничего про нее не писал и не говорил. Для меня это что-то странное. Может, у нее не все в порядке с головой», — прокомментировал пост Наргиз музыкальный критик.

Соседов подчеркнул, что не знаком с певицей лично и никогда с ней не встречался. По словам эксперта, он дает комментарии журналистам по самым разным поводам и в частном телефонном разговоре может сказать все, что угодно.

«Мне, если честно, даже интересно, что я сказал о Наргиз. Это абсурд. Всерьез это нельзя обсуждать»,— подчеркнул Соседов в комментарии «Телепрограмме».

В своем посте о клевете и планах подавать в суд Наргиз упомянула также журналиста Отара Кушанашвили. Певица предположила, что ему платят за нелестные высказывания о ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх