На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Неизвестный несколько раз выстрелил в трамвай с пассажирами в Екатеринбурге

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в административном центре Свердловской области, открыв огонь по одному из местных трамваев. В этот момент в салоне транспортного средства находились люди, передал Telegram-канал «Злой Екатеринбург».

Как стало известно, инцидент произошел 20 марта на пересечении улиц Московской и Куйбышева. Очевидцы рассказали, что водитель легкового автомобиля несколько раз выстрелил в проезжавший мимо трамвай и скрылся в неизвестном направлении.

Под обстрел попал пассажирский транспорт, следовавший по маршруту 366. Техника получила повреждения — были разбиты несколько стекол.

При этом никакой информации о пострадавших не поступало. В настоящее время устанавливаются детали произошедшего.

В понедельник утром сотрудники сразу двух вузов, расположенных в Екатеринбурге, получили сообщения о минировании. Руководство учреждений было вынуждено провести эвакуацию студентов и преподавателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх