пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Аршавин назвал гол чешского форварда Шика лучшим на Евро

Санкт-Петербург, 20 июня. Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин назвал автора лучшего гола на текущем чемпионате Европы.

Бывший игрок «Зенита» пообщался с журналистами на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге.

«Назвать лучший гол? Это гол Шика (Патрик Шик, форвард сборной Чехии. — Прим. ФАН) шотландцам», — сказал экс-футболист.

Шик выступает за национальную команду Чехии с 2016 года, в его активе 14 голов в 28 матчах. В матче Евро-2020 в Глазго сборная Чехии победила команду Шотландии (2:0). Оба гола на счету Шика — нападающего немецкого «Байера 04» и команды Чехии. Форвард во втором тайме осуществил гол в шотландские ворота с 40 метров.

Ранее Аршавин рассказал, на какой результат может рассчитывать сборная России на Евро-2020. По его мнению, футболисты могут дойти до четвертьфинала турнира.