На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Bloomberg сообщил о решении Apple не наращивать выпуск iPhone 14 из-за низкого спроса

Корпорация Apple решила не наращивать объемы производства смартфонов линейки iPhone 14 из-за низкого спроса на эту модель. Такая информация появилась в публикации Bloomberg.

По данным агентства, компания уведомила поставщиков комплектующих, что не станет увеличивать выпуск iPhone 14 на 6 млн единиц во второй половине 2022 года. До конца года компания планирует произвести 90 млн устройств, что «примерно соответствует» уровню прошлого года.

Согласно Bloomberg, на китайском рынке смартфонов, который является крупнейшим в мире, объем покупок iPhone 14 по итогам первых трех дней после его выхода в продажу оказался на 11% меньше, чем у iPhone 13 в 2021 году. Ожидается, что мировой рынок смартфонов в этом году снизится на 6,5% — до 1,27 млрд единиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх