На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Андрей Миронов пинал сына Никулина во время съемок фильма «Бриллиантовая рука»

Народный артист РСФСР Андрей Миронов играл в советской комедии персонажа, который по сценарию пинал сына актера Юрия Никулина.

Мальчика, который в «Бриллиантовой руке» бежал по волнам, сыграл сын Никулина Максим. Режиссер Леонид Гайдай подал идею, чтобы герой Миронова пинал ребенка сзади, поэтому юноше было непросто во время съемок фильма.

«Мало того, что водрузили на голову картонный обруч на проволоке с осколками новогодних игрушек, чтобы ярче сиял на солнце, так еще и пришлось пережить много дублей, когда Миронов давал по заднице», — цитирует слова Никулина BLITZ+.

Наследник артиста боялся пинка, поэтому падал раньше, чем Миронов заносил ногу. Тогда режиссер убедил юношу, что в следующем эпизоде он должен просто идти. Мальчик ничего не подозревая так и сделал, поэтому эмоции неожиданности от пинка были неподдельными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх