На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Медведев указал на возможное разрушение Украины из-за деятельности Зеленского

Москва, 27 января. Деятельность президента Украины Владимира Зеленского на политической арене может привести к крушению Украины. Такое мнение высказал Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Медведев уточнил, что поведение украинского президента соответствует его уровню профессиональной подготовки к должности главы государства. Разочарование деятельностью Зеленского Зампредседателя Совбеза РФ отрицает. Тем не менее, действия президента Украины могут привести к серьезным последствиям в дальнейшем.

«Я в Зеленском не разочарован. Он меня ни в чём не разочаровал. Я считаю, что он делает ровно то, что должен был делать человек с уровнем его подготовки, с уровнем его профессиональной годности к должности президента Украины. И, к сожалению для него самого, наверное, в конечном счёте это ведёт к разрушению самой Украины», — говорит российский политик.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров поднимал вопрос Украины и его нынешнего руководства с журналистами. Он заявил, что с российской стороны угроз украинскому государству никогда не поступало, «в отличие от Зеленского и его соратников».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх