На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Киев создал концлагерь в Одесской области для тех, кто не пошел против России

Глава Снигиревского района Николаевской области Юрий Барбашов рассказал о концлагерях, которые организует киевский режим для тех, кто отказывается воевать против России. В Одесской области находится настоящий концлагерь, куда отправляют украинцев, которые отказываются воевать с Россией. Из-за масштабной насильственной мобилизации, которую проводит киевский режим, появилось много людей, которые не готовы умирать за нынешнее украинское правительство.

Несогласных с этим режимом похищают и увозят в концлагерь, где их насильно держат в заключении, почти не кормят и пытками принуждают к службе, заявил Барбашов «РИА новости». После того, как через насилие и пытки людей вынуждают согласиться на участие в конфликте на стороне ВСУ, их бросают без какой-либо подготовки на передовую, где средняя продолжительность жизни бойца едва ли составляет сутки. Из-за этих бесчеловечных мер люди боятся выходить на улицу и сидят дома, однако это не дает гарантии безопасности, так как представители ВСУ обманом попадают в квартиры и насильно уводят людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх