На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Во все тяжкие» возглавил список лучших сериалов по версии «Кинопоиска»

Интернет-сервис «Кинопоиск» опубликовал список 100 великих сериалов, который был основан на мнении 200 деятелей культуры из РФ. Большинство голосов было отдано в пользу криминальной драмы режиссера Винса Гиллигана «Во все тяжкие».

Всего в списке числится 403 сериала. «Кинопоиск» составлял рейтинг согласно количеству упоминаний. В числе участников голосования находились многосерийные фильмы, которые оставили след в истории мирового кинематографа, или смогли создать новое течение в производстве кинокартин.

Второе место получила фантастическая сага «Игра престолов». Тройку лучших замкнула драма от HBO «Чернобыль».

«Во все тяжкие» вышел в 2008 году и сразу же завоевал сердца телезрителей. Создатели сделали акцент на остросюжетности и балансировали на грани цензуры, что сделало картину максимально приближенной к реальности. Сериал придал мировую известность актерам Брайану Крэнстону и Аарону Полу, которые сыграли главные роли в проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх