На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Леонков: введение полного блэкаута позволит остановить поставки западного оружия на Украину

Вооруженные силы России могут прекратить поставки западного вооружения для ВСУ уничтожив энергосистему Украины. Такое мнение высказал военный эксперт Алексей Леонков.

Аналитик подчеркнул, что снабжение украинской армии полностью зависит от транспортной инфраструктуры, которая завязана на электроэнергии, передает издание «Военное дело».

«Самое эффективное — это введение полного блэкаута, то есть разрушение всей ее энергосистемы. Все вот эти перевозки, которые существуют, они все равно завязаны на электричество. И если это все ликвидировать, то это существенно подорвет и усложнит сложную систему логистики, которую осуществляет Запад», — отметил Леонков.

По мнению эксперта, в случае полного разрушения энергетической системы Украина будет фактически отброшена «в каменный век».

Ранее сообщалось, что подразделения ВСУ попали в «огневой мешок» в районе населенного пункта Дудчаны в

Херсонской области, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх